Vishay WSR5R0125FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.0125ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR5R0125FBA.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0125ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.012ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.012 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
WSR Series 4527 0.012 Ohm 3 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.012ohm, 0.1549V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR5R0125FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.0125 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .0125 1% B43