Vishay WSR2R6490FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.649ohm, 1.139V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R6490FEK.
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R6490FEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 4527 649MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.649 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .649 1% EK e2