Vishay WSR2R6490FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.649ohm, 1.139V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R6490FEB.
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.68ohm, 1.1662V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 680M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R6490FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.649 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .649 1% EB e2