Vishay WSR2R2980FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.298ohm, 0.772V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R2980FBA.
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R2980FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.298 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .298 1% B43