Vishay WSR2R1180FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.118ohm, 0.486V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R1180FTB.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.12ohm, 0.4899V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.11 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.11ohm, 0.469V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R1180FTB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.118 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .118 1% R79