Vishay WSR2R0900FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.09ohm, 0.4243V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0900FBA.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.083ohm, 0.499V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0900FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.09 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .09 1% B43