Vishay WSR2R0806FTB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0806ohm, 0.401V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0806FTB.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.08ohm, 0.4V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.083 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0806FTB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.0806 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .0806 1% R79