Vishay WSR2R0806FTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0806ohm, 0.401V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0806FTA.
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.08ohm, 0.4V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.083 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0806FTA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 4527 0.0806 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD T/R
WSR-2 .0806 1% R86