Vishay WSR2R0590FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.059ohm, 0.344V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0590FEA.
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.06 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 4527 0.06 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0590FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.059 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .059 1% EA e2