Vishay WSR2R0510FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.051ohm, 0.3194V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0510FBA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.05ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2WATTS 0.05OHMS 1%
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0510FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Alloy,0.051Ohms,500WV,1+/-% Tol,-75,75ppm-TC,4627-Case
RES 0.051 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .051 1% B43