Vishay WSR2R0340FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.034ohm, 0.261V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0340FBA.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strp 4527 32M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Vishay WSR2R0320FEA
Res Metal Strip 4527 0.033 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0332ohm, 0.258V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.033ohm, 0.2569V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.033 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.033ohm, 0.3146V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0340FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.034 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .034 1% B43