Vishay WSR2R0240FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.024ohm, 0.2191V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0240FBA.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.025ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0221ohm, 0.21V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.025 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0240FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.024 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .024 1% B43