Vishay WSR2R0200DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.02ohm, 0.2V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0200DBA.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.02ohm, 0.245V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0200DBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.02 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .02 .5% B43