Vishay WSR2R0190FEA
Res Metal Strip 4527 0.019 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0190FEA.
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.02ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 20M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: No |Vishay WSR2R0200FTA
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0190FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.019ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.019 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .019 1% EA e2