Vishay WSR2R0140FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.014ohm, 0.167V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0140FBA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.015ohm, 0.173V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Resistor Metal Strip 4527 15m Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.015ohm, 0.212V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0140FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.014 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .014 1% B43