Vishay WSR2R0130FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.013ohm, 0.161V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0130FBA.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0125ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.012ohm, 0.1549V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
WSR Series 4527 0.012 Ohm 3 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Film Resistor
Res Metal Strip 4527 0.012 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0130FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.013 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .013 1% B43