Vishay WSR2R0100DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.01ohm, 0.141V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSR2R0100DBA.
IHS
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.01 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.173V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descrições
Descrições de Vishay WSR2R0100DBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.01 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .01 .5% B43