Vishay WSLS2512R0330FHEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.033ohm, 0.1817V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLS2512R0330FHEB.
Factory Futures
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity1625827-8
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 / 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil
TE Connectivity1625827-8
TL Series 2512 0.033 Ohm 1 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Foil Resistor
Descrições
Descrições de Vishay WSLS2512R0330FHEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
WSLS2512 .033 1% H EB e3