Vishay WSLS2512R0100FHEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLS2512R0100FHEA.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP4MF10MU
Res Metal Plate 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL3AR01FTDG
TL Series 2512 0.01 Ohm 1 W ±1 % ±75 ppm/°C Surface Mount Metal Foil Resistor
TE ConnectivityTL3AR01F
Res Metal Foil 2512 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Cut Tape
Descrições
Descrições de Vishay WSLS2512R0100FHEA fornecidas pelos seus distribuidores.
2512 (6432Metric) 2512 WSLS 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 1W 10mOhms ±75ppm/C
10m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm