Vishay WSLP2010R0180FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.018ohm, 0.1897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP2010R0180FEA.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP2010R0180FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 2010 18MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP2010.0181%EAE3
RES 0.018 OHM 1% 2W 2010
WSLP2010 .018 1% EA e3