Vishay WSLP1206R0210FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.021ohm, 0.1449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP1206R0210FEA.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP1206R0210FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0211%EAE3
RES 0.021 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .021 1% EA e3