Vishay WSLP1206R0190FEA
Res Metal Strip 1206 0.019 Ohm 1% 1W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSLP1206R0190FEA.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSLP1206R0190FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.019ohm, 0.1378V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0191%EAE3
RES 0.019 OHM 1% 1W 1206