Vishay WSL2816R0780FTH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.078ohm, 0.395V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2816R0780FTH.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 4527 0.08 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
TE Connectivity2-2176057-2
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.075 Ohm 1% 2W ±300ppm/°C Molded Emboss T/R
TE ConnectivityRLP73N3AR082FTDF
Res Thick Film 2512 0.082 Ohm 1% 2W ±300ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJB1CFR075U
Res Thick Film 1020 0.075 Ohm 1% 2W ±150ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-C1CFR082U
2010 WIDE TERMINAL SMD RESISTOR, / 2010 WIDE TERMINAL SMD RESISTOR, 1%, 0.082OHM
TE ConnectivityTLR3A20WR075FTDG
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.075ohm, 0.387V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay WSL2816R0780FTH fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0781%RJ9
RES 0.078 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .078 1% RJ9