Vishay WSL2816R0190FEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.019ohm, 0.1949V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2816R0190FEH.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2816R0190FEH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES METAL STRIP 0.019 OHM 2W +/-1% 2816 SMD
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0191%EHE3
WSL-2816 .019 1% EH e3