Vishay WSL2816R0150FTH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.015ohm, 0.1732V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2816R0150FTH.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIceland, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2816R0150FTH fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 2816 15MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.0151%RJ9
RES 0.015 OHM 1% 2W 2816
WSL-2816 .015 1% RJ9