Vishay WSL2512R4100FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.41ohm, 0.6403V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2512R4100FEA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.383ohm, 0.62V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.383ohm, 0.6189V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ1TRQFR39U
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TRQFR43U
Res Thick Film 2512 0.43 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R39L
Res Thick Film 2512 0.39 Ohm 1% 1W ±300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2512R4100FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.411%EAE3
RES 0.41 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .41 1% EA e3