Vishay WSL25124L200FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.0042ohm, 0.0648V, 1% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL25124L200FBA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJM1WTF4M0U
SMD Current Sense Resistor, 4 Milliohm, ± 1%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
PanasonicERJ-M1WSF4M0U
Res Thick Film 2512 0.004 Ohm 1% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Res Metal Strip 2512 0.004 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJMP4MF4M0U
Res Metal Plate 2512 0.004 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerTLR3ADTE4L00F
Res Metal Plate 2512 0.004 Ohm 1% 1W ±200ppm/C SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.004ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de Vishay WSL25124L200FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.00421%B43
RES 0.0042 OHM 1% 1W 2512
WSL-2512 .0042 1% B43