Vishay WSL2010R5000DBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.5ohm, 0.7071V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R5000DBA18.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R5000DBA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
WSL-2010-18 .5 .5% B43
RES 0.5 OHM 0.5% 1W 2010