Vishay WSL2010R3400FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.34ohm, 0.4123V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R3400FEB.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R3400FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 2010 340MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.341%EBE3
RES 0.34 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .34 1% EB e3