Vishay WSL2010R2050FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.205ohm, 0.3202V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R2050FBA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2010 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Silicon Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-C1BFR22U
Res Anti-Sulfured Thick Film 1020 0.22 Ohm 1% 2W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-12ZQFR22U
Res Thick Film 2010 0.22 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-C1CFR20U
Res Thick Film 1020 0.2 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2010FK-070R22L
750mW Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 220mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R2050FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.2051%B43
RES 0.205 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .205 1% B43