Vishay WSL2010R2000JTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.2ohm, 0.3162V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R2000JTA.
IHS
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupPT2010JK-070R2L
PT Series 2010 0.2 Ohm ±5 % 0.75 W ±75 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRL2010JK-070R2L
Res Thick Film 2010 0.2 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
Yageo GroupPT2010FK-070R2L
750mW Thick Film Resistors ±75ppm/℃ ±1% 200mΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Metal Strip 2010 0.22 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Silicon Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12ZQJR22U
ERJ Series 2010 0.22 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R2000JTA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.25%R86
RES 0.2 OHM 5% 1/2W 2010
WSL-2010 .2 5% R86