Vishay WSL2010R1900FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.19ohm, 0.3082V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R1900FEA.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R1900FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 2010 190MilliOhm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.191%EAE3
RES 0.19 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .19 1% EA e3