Vishay WSL2010R1700FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.17ohm, 0.2915V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R1700FBA.
Peças relacionadas
Yageo GroupPT2010FK-070R18L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.18ohm, 0.367V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ12ZSFR18U
Res Thick Film 2010 0.18 Ohm 1% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJC1CFR18U
Res Thick Film 1020 0.18 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
PanasonicERJC1CFR16U
Res Thick Film 1020 0.16 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
Res Thick Film 2010 0.18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 0.169 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R1700FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.171%B43
RES 0.17 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .17 1% B43