Vishay WSL2010R0910FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.091ohm, 0.2133V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0910FBA.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2010 0.1 Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 2010 0.1 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Metal Strip 2010 100m Ohm 1% 1/2W ±75ppm/°C SMD T/R
Yageo GroupPE2010FKM070R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.1ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKM7W0R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKM070R09L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.09ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0910FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.0911%B43
RES 0.091 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .091 1% B43