Vishay WSL2010R0680JBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.068ohm, 0.1844V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0680JBA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-B1CJR068U
Res Thick Film 2010 0.068 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R