Vishay WSL2010R0580FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.058ohm, 0.1703V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0580FBA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Mouser
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2010 0.06 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive AEC-Q200