Vishay WSL2010R0410FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.041ohm, 0.1432V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0410FEK.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Newark
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2010 0.039 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R