Vishay WSL2010R0170FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.017ohm, 0.0922V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0170FBA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityTLM2HER016FTE
SMD Current Sense Resistors, TLM Series, 0.016 ohm, 750 mW, 1%, 2010 [5025 Metric]
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.018ohm, 0.1162V, 1% +/-Tol, 1500ppm/Cel, Surface Mount, 2010
TE Connectivity / AMP2-2176157-0
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.018 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJC1CFR016U
Res Thick Film 1020 0.016 Ohm 1% 2W ±350ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0170FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.017 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK
RES 0.017 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .017 1% B43