Vishay WSL2010R0140FEC18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 1W, 0.014 Ohms, 1% Tol, Lead-free, High Power
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0140FEC18.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0140FEC18 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.014 OHM 1% 1W 2010