Vishay WSL2010R0140FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.014ohm, 0.0837V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0140FEB.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 2010 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP3KF15MU
Res Metal Plate 2010 0.015 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP3MF15MU
Res Metal Plate 2010 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176157-7
SMD Current Sense Resistors, TLM Series, 0.013 ohm, 750 mW, 1%, 2010 [5025 Metric]
TE Connectivity / AMP1-2176157-8
Res Current Sense Metal Foil 2010 0.015 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-C1CFR015U
Res Thick Film 1020 0.015 Ohm 1% 2W ±350ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0140FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.014 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.014 OHM 1% 1/2W 2010
WSL-2010 .014 1% EB e3