Vishay WSL2010R0100FEC18
Resistors, Current Sense, Pwr Rtg 1W, 0.01 Ohms, 1% Tol, Lead-free, High Power
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0100FEC18.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-01-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0100FEC18 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.01 OHM 1% 1W 2010