Vishay WSL2010R0100DBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.01ohm, 0.1V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL2010R0100DBA18.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 1206 0.01 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 2512 0.01 Ohm 0.5% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.01ohm, 0.05V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupPE1206DRF7W0R01L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 1206 10mOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL2010R0100DBA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 1W,0.01 OHMS,1% TOL, TIN/PB, BULK, HIGH POWER
RES 0.01 OHM 0.5% 1W 2010