Vishay WSL1206R0660FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.066ohm, 0.1285V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0660FBA.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Foil 1206 0.068 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityTL2BR068F
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.068ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityTL2BR068F
PanasonicERJ-8BWFR068V
Res Thick Film 1206 0.068 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWFR062V
Res Thick Film 1206 0.062 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-B2CFR062V
Res Thick Film 0612 0.062 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0660FBA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.066 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.066 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK
WSL-1206 .066 1% B43