Vishay WSL1206R0590FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.059ohm, 0.1214V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0590FEA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-8BWFR056V
Res Thick Film 1206 0.056 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWFR062V
Res Thick Film 1206 0.062 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-B2CFR062V
Res Thick Film 0612 0.062 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.056 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 0.062 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 0.056 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1000ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0590FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.059 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.059 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .059 1% EA e3