Vishay WSL1206R0510FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.051ohm, 0.1129V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0510FEB.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Foil 1206 0.051 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.05ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRM070R05L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityTL2BR047F
Res Metal Foil 1206 0.047 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0510FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.051 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.051 OHMS,1% TOL, POWER METAL STRIP
WSL-1206 .051 1% EB e3