Vishay WSL1206R0210FEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.021ohm, 0.0725V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0210FEK.
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity4-1625826-4
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 0.022ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 0.022 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R02L
20 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0210FEK fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.021 OHM,1% TOL, LEAD-FREE, BULK
RES 0.021 OHM 1% 1/4W 1206
WSL-1206 .021 1% EK e3