Vishay WSL1206R0200FBA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.02ohm, 0.1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0200FBA18.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Metal Strip 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.02ohm, 0.1414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR020V
Res Thick Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRM470R02L
Res Metal Film 1206 0.02 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
KOA SpeerTLR2BDTD20L0F
SMD Metal Plate Current Sense Resistors .02 OHM .5W 1%
PanasonicERJ8CWFR022V
Res Thick Film 1206 0.022 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0200FBA18 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,tan/nicr,0.02Ohms,1+/-% Tol,-75,75Ppm-Tc,1206-Case
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5W,0.02 OHMS,1% TOL, TIN/LEAD, BULK, HIGH POWER
RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206