Vishay WSL1206R0190FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.019ohm, 0.0689V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL1206R0190FEB.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WSL1206R0190FEB fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Strip 1206 19MilliOhm 1% 1/4W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.019 OHM 1% 1/4W 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25W,0.019 OHMS,1% TOL, POWER METAL STRIP