Vishay WSL0805R2000JTG
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.2ohm, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL0805R2000JTG.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1-2176054-5
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Molded SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6DSJR20V
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-B3CJR20V
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 5% 0.5W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-S6SJR20V
Res Thick Film 0805 0.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±150ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
RCWL FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±300ppm/C 200mOhm 0.125W 1/8W
RES HIGH PWR 0805 0.2 OHM 1/2W 5% WIDE TERM SMD
Descrições
Descrições de Vishay WSL0805R2000JTG fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125W,0.2 OHMS,5% TOL, TIN-LEAD, TAPE/REEL
RES 0.2 OHM 5% 1/8W 0805
WSL-0805 .2 5% RT1