Vishay WSL0805R0790FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.079ohm, 0.0994V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WSL0805R0790FEA.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6BWFR075V
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-L06UF75MV
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 0.082 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-B3CFR082V
Res Thick Film 0805 0.082 Ohm 1% 0.5W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73M2AR075FTDF
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 0.075 Ohm 1% 0.33W(1/3W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de Vishay WSL0805R0790FEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125 W,0.079 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
RES 0.079 OHM 1% 1/8W 0805
WSL-0805 .079 1% EA e3